Subasta 216 Parte 2
Por Babuino Auction House
24.3.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 314:

PAIR OF PORCELAIN GROUPS GINORI EARLY 20TH CENTURY

Vendido por: €260
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%

COPPIA DI GRUPPI IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO
in policromia, raffiguranti scene galanti.
Marca stanca in blu sotto la base.
Misure cm. 18 x 16 x 9.