פריט 333:
FRENCH PAINTED PAPER FAN 19TH CENTURY
נמכר ב: €120
€200 - €250
VENTAGLIO IN CARTA DIPINTA, FRANCIA XIX SECOLO
decorato in policromia a concertino campestre con aristocratici. Stecche in ambra decorate.
Misure cm. 26 x 51.
Un taglio sulla destra, difetti.