פריט 335:
OVAL SIDE TABLE IN MAHOGANY ENGLAND LATE19TH CENTURY
€100 - €150
TAVOLINO OVALE IN MOGANO, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
con intarsio, riserva e filettature in satin ed ebano rosa. Gambe ad obelisco.
Misure cm. 72 x 87 x 55.