מכירה פומבית 216 חלק ג'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
25.3.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 341:
PORCELAIN GROUP OF MUSICIAN CHILDREN 20TH CENTURY
נמכר ב: €30
€0 - €0
GRUPPO IN PORCELLANA, XX SECOLO
in policromia, raffigurante due bimbi musicanti in una cesta.
Marcato sotto la base.
Misure cm. 14 x 14 x 10.