פריט 345:
PAIR OF PORCELAIN MIGNONETTES EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €80
€0 - €0
COPPIA DI MIGNONETTES IN PORCELLANA, INIZIO XX SECOLO
in policromia raffiguranti ufficiali francesi.
Misure cm. 12 x 5 x 3,5 ca.