מכירה פומבית 216 חלק ג'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
25.3.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 346:
PAIR OF PORCELAIN FIGURES 20TH CENTURY
€0 - €0
COPPIA DI FIGURINE IN PORCELLANA, XX SECOLO
in policromia raffiguranti pittore e damigella.
Non marcate.
Misure cm. 23 x 10 x 7.
Un braccio mancante alla damigella.