פריט 351:
PAIR OF PORCELAIN SOLDIER FIGURES GINORI EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €90
€0 - €0
COPPIA DI FIGURE DI SOLDATI IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO
in policromia, in uniformi con fucili.
Marca in blu sotto la base. 22 x 7,5 x 7.