מכירה פומבית 216 חלק ג'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
25.3.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 352:
SILVER BASKET GERMANY LATE 19th CENTURY
נמכר ב: €250
70
€150 - €200
CESTINO IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA FINE XIX SECOLO
traforato e sbalzato con cestini e ghirlande di fiori, fondo scena campestre con fanciulli in bassorilievo sul fondo.
Titolo 800/1000.
Misure cm. 5 x 23 x 19, peso gr. 215.