פריט 353:
SILVER BASKET VIENNA 1855
נמכר ב: €140
70
€150 - €200
SILVER BASKET VIENNA 1855
CESTINO IN ARGENTO, PUNZONE VIENNA 1855
traforato e sbalzato a volute di foglie e di fiori, scultura di ghianda e foglia sul fondo.
Titolo 812/1000.
Misure cm. 7 x 30 x 19, peso gr. 220.