מכירה פומבית 216 חלק ג'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
25.3.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 362:
PAIR OF SILVER CANDLESTICKS KINGDOM OF ITALY LATE 19TH CENTURY
נמכר ב: €550
140
€300 - €400
COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA FINE XIX SECOLO
con fusto, base e boccaglio interamente sbalzati a motivi di foglie.
Titolo 800/1000.
Misure cm. 35 x 12, peso gr. 575.