Subasta 216 Parte 3
Por Babuino Auction House
25.3.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 437:

FOUR SILVER SALT CELLARS JOSEPH ANGEL II LONDON 1874

Vendido por: €140
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25%
25.3.21 en Babuino Auction House

QUATTRO SALIERE IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1874
sbalzate al corpo a motivi di foglie, prese a ricciolo.
Argentiere Joseph Angell II.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 3 x 9, peso gr. 190