Subasta 216 Parte 3
Por Babuino Auction House
25.3.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 455:

BRILLIANT CUT DIAMOND

12 500
€25 000 - €30 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
25.3.21 en Babuino Auction House

BRILLIANT CUT DIAMOND
MAGNIFICO DIAMANTE
a taglio brillante tondo.
Misure mm. 9,89 x 5,54, ct. 3,24, colore I, purezza VS1.
Completo di certificato IGI Anversa.

PROVENIENZA
Illustre famiglia romana