Asta 218 Parte 1 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - ARTI DECORATIVE
Da Aste Babuino
13.4.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTTO 2:

ACQUERELLO DI EUGENIO CARMI

Venduto per: €720
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
13.4.21 in Aste Babuino

ACQUERELLO DI EUGENIO CARMI

EUGENIO CARMI
(Genova 1920 - Lugano 2016)

Senza titolo, 1982
Acquerello su carta, cm. 29 x 39
Firma e data in basso a destra

PROVENIENZA
Galleria Zarathustra, Milano (timbro al retro)