APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
ЛОТ 281:
OIL PAINTING BY LUIGI FRAPPI
Продан за: €200
€0 - €0
Комиссия аукционного дома: 25%
OIL PAINTING BY LUIGI FRAPPI
LUIGI FRAPPI
(Foligno 1938)
Paesaggio autunnale
Olio su tavoletta, cm. 26 x 26
Firma in basso a destra