Аукцион 218 Часть 2
от Babuino Auction House
Контакты аукционного дома
14.4.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
ЛОТ 287:
OIL PAINTING BY GIORGIO LUXARDO
Продан за: €130
60
€120 - €180
Комиссия аукционного дома: 25%
GIORGIO LUXARDO
(Zara 1930)
Gregge
Olio su tavoletta, cm. 15 x 20
Firmato in basso a destra
Firmato e titolato al retro
In cornice