Аукцион 218 Часть 2
от Babuino Auction House
Контакты аукционного дома
14.4.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
ЛОТ 308:
WATERCOLOR BY FRANCO GENTILINI 1941
Продан за: €670
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
FRANCO GENTILINI
(Faenza 1909 - Roma 1981)
Processione, 1941
Acquerello su carta, cm. 31 x 35
Firma in basso a destra
In cornice