APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
ЛОТ 312:
MIXED MEDIA BY ENRICO MANERA 1993
Продан за: €330
140
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
ENRICO MANERA
(Asmara 1947)
Batman, 1993
Tecnica mista su tela, cm. 50 x 35
Firma, data e titolo al retro
In cornice