APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
פריט 476:
MIXED MEDIA BY AGNÈS BAUDET 2008
70
€150 - €200
AGNÈS BAUDET
(1972)
Et moi dans tout ga !, 2008
Tecnica mista e collage su tela, cm. 55 x 46
Firma in basso a sinistra
Firma titolo e data al retro