פריט 382:
SMALL BRONZE SCULPTURE OF A GOAT LATE 19TH CENTURY
€0 - €0
PICCOLA SCULTURA IN BRONZO, FINE XIX SECOLO
a patina verde, raffigurante una capretta.
Misure cm. 8 x 7 x 2.