פריט 399:
MAHOGANY DAVENPORT ENGLAND 19TH CENTURY
נמכר ב: €800
140
€300 - €400
DAVEMPORT IN MOGANO, INGHILTERRA XIX SECOLO
con filettature e intarsi in legno di satin e ebano. Piano mobile con pelle verde, quattro cassetti sul fianco. Completo di rotelle.
Misure cm. 80 x 53 x 54.