Vente 219 Partie 3
Par Babuino Auction House
20.5.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italie

LOT 425:

BEDSIDE TABLE IN BOIS DE ROSE FRANCE EARLY 20TH CENTURY

Prix de départ:
Prix estimé :
€0 - €0
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

COMODINO IN BOIS DE ROSE, FRANCIA INIZIO XX SECOLO
di stile settecentesco, con riserve tigrate. Un cassetto, gambe arcuate, finiture in metallo dorato.
Misure cm. 68 x 43 x 34.