Asta 221 Parte 1 Asta di dipinti antichi, sculture e mobili
Da Aste Babuino
6.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTTO 8:

€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
6.7.21 in Aste Babuino

COPPIA DI FREGI IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
di gusto manierista, scolpiti a mascheroni grotteschi e volute vegetali.
Misure cm. 50 x 53 x 13.
Difetti e mancanze.