LOTTO 8:
COPPIA DI FREGI IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO di gusto manierista, scolpiti a mascheroni grotteschi e volute ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
200
Prezzo stimato :
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
|