LOTE 134:
GENOVESE OIL PAINTING, LATE 17TH CENTURY
Vendido por: €1 300
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25%
PITTORE GENOVESE, FINE XVII SECOLO
PAESAGGIO CON PECORE E CAPRE
Olio su tela, cm. 65 x 81
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo novecento. Punti di restauro sparsi su tutta la superfice pittorica
CORNICE
Cornice in legno dorato, del XIX secolo (difetti)