LOTE 138:
ITALIAN OIL PAINTING, 19TH CENTURY
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
FANCIULLA IN POSA CON FIORI
Olio su metallo, cm. 9,5 x 7,5
Cornice ebanizzata