מכירה פומבית 221 חלק א' Antique Paintings, Sculptures and Furniture
Babuino Auction House
6.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 139:

PAIR OF VENETO OIL PAINTINGS, 19TH CENTURY

נמכר ב: €1,000
€800 - €1,200
המכירה התקיימה בתאריך 6.7.21 בבית המכירות Babuino Auction House

PITTORE VENETO, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON TRIONFO DI FIORI ENTRO VASO IN RAME
PAESAGGIO CON TRIONFO DI FIORI ENTRO VASO
Coppia di dipinti da sovrapporta ad olio su tela modanata, cm. 66 x 80

PROVENIENZA
Collezione privata romana