LOTE 147:
PAIR OF GILTWOOD MIRRORS, VENETO 18th CENTURY
Vendido por: €600
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 25%
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO DORATO, VENETO XVIII SECOLO
con fregio superiore a roccaille, foglie, volute e riccioli. Due braccia in metallo nel basso. Specchi a mercurio.
Misure cm. 74 x 40 x 10.
Restauri.