מכירה פומבית 221 חלק ב' 19th Century Art and Furniture
Babuino Auction House
7.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 199:

NEOCLASSIC OIL PAINTING, EARLY 19TH CENTURY

נמכר ב: €1,500
€1,200 - €1,800

PITTORE NEOCLASSICO, INIZI XIX SECOLO

DAFNE
Olio su tela, cm. 32 x 40
Non firmato

PROVENIENZA
Collezione privata romana

CORNICE
Cornice a guantiera con decori a rocailles e palmette agli angoli, degli inizi del XIX secolo