Subasta 221 Parte 2
19th Century Art and Furniture
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
7.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
LOTE 312:
NORDIC OIL PAINTING, 19TH CENTURY
Vendido por: €100
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25%
PITTORE NORDICO, XIX SECOLO
VEDUTA DI CITTÁ CON CANALI
Olio su tela, cm. 65 x 77
Siglato 'J.L. 8-50', in basso a destra
Cornice in legno e stucchi