Subasta 221 Parte 2
19th Century Art and Furniture
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
7.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
LOTE 327:
SMALL BRONZE BAS-RELIEF, EARLY 20TH CENTURY
Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 25%
PICCOLO BASSORILIEVO IN BRONZO, INIZI XX SECOLO
raffigurante cane alla punta.
Iscrizioni al retro.
Misure cm. 8 x 14.
In cornice.