LOT 23:
A PAIR OF CHINESE POLYCHROME ENAMELED PORCELAIN VASES 20TH CENTURY.
Sold for: €80
€100 - €150
COPPIA DI PICCOLI VASI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
adornati da intrecci di peonie, fantasie floreali e figure.
Misure cm. 14 x 7.