Vente 223 Partie 1
Par Babuino Auction House
Contacter la maison de ventes
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 29:
GRANDE LUCERNA DA TERRA IN OTTONE, XX SECOLO di stile settecentesco, a tre boccagli cesellati a motivi di animali ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €90
Commission de la maison de ventes: 25%
|