Vente 223 Partie 1
Par Babuino Auction House
Contacter la maison de ventes
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 31:
CANDELIERE IN METALLO LACCATO, XIX SECOLO con fusto a campanella e piede a disco. Misure cm. 49 x 20.
plus...
Vendu pour: €100
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25%