פריט 31:
CANDELIERE IN METALLO LACCATO, XIX SECOLO con fusto a campanella e piede a disco. Misure cm. 49 x 20.
נמכר ב: €100
CANDELIERE IN METALLO LACCATO, XIX SECOLO
con fusto a campanella e piede a disco.
Misure cm. 49 x 20.