Subasta 223 Parte 1
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
LOTE 32:
INSALATIERA IN CERAMICA, DERUTA XX SECOLO a smalto crema e policromia, con decoro a fiori. Misure cm. 9 x 30 x 27
Vendido por: €10
Comisión de la casa de subasta: 25%