Vente 223 Partie 1
Par Babuino Auction House
Contacter la maison de ventes
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 32:
INSALATIERA IN CERAMICA, DERUTA XX SECOLO a smalto crema e policromia, con decoro a fiori. Misure cm. 9 x 30 x 27
plus...
Vendu pour: €10
Commission de la maison de ventes: 25%