פריט 49:
נמכר ב: €30
PICCOLO COFANETTO IN PORCELLANA, XIX SECOLO
di gusto settecentesco, in policromia con decoro floreali. Finiture in metallo dorato.
Marca sotto la base.
Misure cm. 4 x 6 x 4,5.