מכירה פומבית 223 חלק א'
Babuino Auction House
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 172:

נמכר ב: €240
המכירה התקיימה בתאריך 27.7.21 בבית המכירות Babuino Auction House

PICCOLO SALOTTO IN NOCE, TOSCANA FINE XVIII SECOLO
con schienali traforati a lira, braccioli sagomati, gambe ad obelisco. Composto da coppia di divanetti e tre sedie.
Misure divanetti cm. 85 x 99 x 53.
Difetti.