Subasta 223 Parte 1
Por Babuino Auction House
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 176:

TAVOLINO DA SALOTTO LACCATO, NAPOLI

Vendido por: €180
Comisión de la casa de subasta: 25%

TAVOLINO DA SALOTTO IN LEGNO A LACCA BIANCA ED ORO, NAPOLI ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con piano laccato a finto marmo. Gambe ad obelisco.
Misure cm. 45 x 77 x 42.