פריט 414:
DIPINTO RITRATTO DI PADRE PIO
נמכר ב: €60
DIPINTO RITRATTO DI PADRE PIO
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO
Padre Pio
Olio su tela a fondo oro, cm. 45 x 37
Firmato 'Bruno Cocco', in basso a destra
In cornice