פריט 429:
SCULTURA DI CANE ARTE COLONIALE
נמכר ב: €60
SCULTURA IN LEGNO LACCATO, ARTE COLONIALE, INIZI XX SECOLO
raffigurante un cane in posizione di riposo.
Misure cm. 45 x 26 x 78.