LOTTO 433:
FONDINA IN PORCELLANA, RICHARD GINORI XX SECOLO in policromia, con decoro a fiori a mazzetti. Bordo in verde a ...
dettagli...
|
|
|
|
LOTTO 433:
FONDINA IN PORCELLANA, RICHARD GINORI XX SECOLO in policromia, con decoro a fiori a mazzetti. Bordo in verde a ...
dettagli...
|
|
|
|