פריט 506:
SALVER IN ARGENTO, ITALIA XX SECOLO
נמכר ב: €200
SALVER IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA 1944/1968
a fondo liscio sorretto da tre piedini, bordo sagomato e cesellato a motivi di foglie e conchiglie.
Titolo 800/1000.
Misure cm. 4 x 27, peso gr. 590.