מכירה פומבית 224 חלק א'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
21.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 45:
MORTAIO IN MARMO BIANCO, STILE MEDIEVALE, XIX SECOLO
scolpito a foglie e teste antropomorfe.
Misure cm. 18 x 21.
Sbeccature in basso.