LOT 63:
ICONA SAN NICOLA DI MIRA ICONA SAN NICOLA DI MIRA ICONA SAN NICOLA DI MIRA
Sold for: €750
SCUOLA RUSSA, FINE XIX, INIZI XX SECOLO
SAN NICOLA DI MIRA
Icona a tempera e olio su tavola a fondo oro, cm. 31 x 26,5
PROVENIENZA
Collezione privata pugliese