LOT 153:
VERGINE COL BIMBO DI PITTORE DELL'ITALIA SETTENTRIONALE
Sold for: €430
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO
VERGINE ADORA IL BIMBO
Olio su tela, cm. 73,5 x 54,5
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo lungo i bordi. Restauri integrativi sparsi