LOT 164:
MONTANTE IN MARMO, NAPOLI XVIII SECOLO
Sold for: €170
MONTANTE IN MARMO BIANCO STATUARIO, NAPOLI XVIII SECOLO
scolpito a volute fogliate e arricciate.
Misure cm. 62 x 13 x 19.
Parte inferiore rotta e distaccata, sbeccature.