LOT 198:
Sold for: €500
MONETIERE, PROBABILMENTE LOMBARDIA XVIII SECOLO
lastronato in ebano, con fronte a nove cassetti. Piedi a cipolla schiacciata.
Misure cm. 48 x 76 x 28.
Mancanza alla lastronatura ad un cassetto in alto a destra.