מכירה פומבית 224 חלק ב'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
22.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 253:
GRUPPO ANNUNCIAZIONE DA PRESEPE, NAPOLI
נמכר ב: €240
GRUPPO DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO
in legno, ceramica e corda, raffigurante l'Annunciazione. Vesti in cotone rosso e seta, proscenio con base in legno dorato. In campana di vetro.
h. cm. 50.