מכירה פומבית 224 חלק ב'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
22.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 282:
RITRATTO DI PITTORE FRANCESE DEL PERIODO IMPERO
נמכר ב: €170
PITTORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO
RITRATTO DI UOMO
Tecnica mista su carta, cm. 33 x 25
Cornice dorata