פריט 318:
STAMPA IL CARNEVALE DI ROMA
נמכר ב: €120
STAMPA IL CARNEVALE DI ROMA
INCISORE INIZI XX SECOLO
IL CARNEVALE DI ROMA
Stampa colorata, cm. 23 x 49
Sottotitolata
In cornice